Rap Portal
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Батлы (Бэтлы) » 1-й НеОфф Аудио батл на rap-music.at.ua » Поздравляем победителей бойни!!! (Здесь поздравления)
Поздравляем победителей бойни!!!
MC_PeRfeCtДата: Пятница, 19.09.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Ваш папа!
Группа: Админы
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В потерях
Вот и закончился батл,можно назвать его удачным так как мы услышали много неплохих трэков и неплохих МС которые старались и делали рэпчик,Батл прошел и закончился,от начала и до конца что бывает очень редко,это успех,и мы хотим поздравить победителей этого баттла в лице судейского коллектива и наградить их заслуженными призами :)

За 3е место награждается боец SPAM,он получит свои минуса модерство и возможность фичеров с судьями,если что обрашайся можно ебнуть smile Минуса проси у хазарда я и Фэт отвечаем только за деньги и фичеры :)

За 2е место награждается могучий Vanesko,он получит 50р на телефон минуса возможность фичеров с судьями по желанию,если че пиши в аську ебнем smile и прочие приятные мелочи smile Деньги отдаю я и фэт,минуса хазард.свой номер телефона оставляй и укажи регион чтоб дискуссий не произошло ;)

За 1 место награжается легендарный и непобедимый ЦЕНТНЕР!!!Поздравляем его за это и вручаем 150 заслуженных в честной борьбе рублей,номер напиши куда ложит и регион обязательно, минуса от хазарда,он обшешал,возможность сделать фиты,обрашайся если что ебнем smile ну и прочие мелочи :)

И так,батл закончен!!!Все рады,теперь самое время поздравлять победителей!! :)


На заборе написана правда!
 
ЦентнерДата: Вторник, 23.09.2008, 09:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Просто Рэпера
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: В потерях
Еба!Ура нах,я победил,аппонентам спасиба,за то что сдавали такую хуйню что я проходил happy Судьям спасибо за то что брали мой деньги,теперь ваша очередь вот мой номер 8-923-280-16-72 регион: Красноярский край,я жду там 150р wink

<<Если ты смотришь сюда,значит я ебал твою маму!>>
 
VANeskoДата: Среда, 01.10.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Просто Рэпера
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В потерях
мой телефон 89636255688 московская область !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01.10.2008, 23:19)
---------------------------------------------
мой телефон 89636255688 московская область !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Батлы (Бэтлы) » 1-й НеОфф Аудио батл на rap-music.at.ua » Поздравляем победителей бойни!!! (Здесь поздравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz